Александр Маджаров о подготовке к сезону

30/07/21

Закончили первый этап подготовки. Теперь будем работать больше в зале, наигрывать взаимодействия, сначала в небольших группах, потом будем доводить до командных действий. Доволен первым этапом, который мы провели. Команда полностью выкладывалась на тренировках. Настроение в команде хорошее, рабочее.

Соскучились по мячу и хотят игровых действий, поэтому сейчас будем переходить к этим моментам. В пятницу-субботу у нас запланированы товарищеские матчи со сборной 2004 года, которая приедет к нам в гости. Посмотрим в деле наших новичков, дадим возможность поиграть и молодым игрокам.

Что касается Лады Самойленко - надеемся, что она хорошо вольется в наш коллектив и поможет в достижении поставленных перед командой задач на сезон.