SEHA – Gazprom League 

В сезоне 2022/2023 мужская команда гандбольного клуба "Гомель" сыграет в SEHA – Gazprom League. Соперниками нашей команды на первом этапе будут "Чеховские медведи", "Пермские медведи" и СКА-Минск

08.10 (13:00)
Березина
vs
Гомель
05.10 (18:30)
Гомель
vs
СКА-Минск
01 октября
Гомель
30:38
Пермские медведи
25 сентября
Машека
32:30
Гомель
21 сентября
Гомель
36:25
РГУОР-Сб.2004
21 сентября
Аист Китая
29:31
Гомель
14 сентября
Гомель
26:33
Мешков
14 сентября
Берестье
27:36
Гомель
07 сентября
Гомель
32:27
Витебчанка
07 сентября
БГУФК-СКА
32:33
Гомель
04 сентября
Гомель
37:32
Кронон
02 сентября
Гомель
27:22
БНТУ-БелАЗ
29 мая
Мешков
30:20
Гомель
28 мая
СКА-Минск
37:28
Гомель
22 мая
БНТУ-БелАЗ
28:17
Гомель
skripak-viktor.jpg
Скрипак Виктор
Скрипак Виктор
Линейный
Дата рождения:
23.02.1990
Рост:
195
Спортивный разряд:
КМС
Место рождения:
Украина
Гражданство:
Украинец
Номер:
87
закрыть
yaschenko.jpg
Ященко Андрей
Ященко Андрей
Левый полусредний
Дата рождения:
07.01.1992
Рост:
195
Спортивный разряд:
КМС
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
7
закрыть
zinchenko.jpg
Зинченко Виталий
Зинченко Виталий
Правый угловой
Дата рождения:
14.02.1992
Рост:
182
Спортивный разряд:
КМС
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белорус
Номер:
25
закрыть
mihalchuk.jpg
Михальчук Сергей
Михальчук Сергей
Разыгрывающий
Дата рождения:
24.02.1994
Рост:
190
Спортивный разряд:
КМС
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
27
закрыть
vladimir-korsak.jpg
Корсак Владимир
Корсак Владимир
Вратарь
Дата рождения:
16.10.1996
Рост:
189
Спортивный разряд:
КМС
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
41
закрыть
misha-pilyuk.jpg
Пилюк Михаил
Пилюк Михаил
Линейный
Дата рождения:
04.01.2000
Рост:
195
Спортивный разряд:
I разряд
Гражданство:
Белорус
Номер:
30
закрыть
igor.jpg
Кожедуб Игорь
Кожедуб Игорь
Левый полусредний
Дата рождения:
20.01.2000
Рост:
193
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белорус
Номер:
77
закрыть
karlovskiy.jpg
Карловский Алексей
Карловский Алексей
Правый угловой
Дата рождения:
24.01.2000
Рост:
178
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
24
закрыть
dima.jpg
Бегун Дмитрий
Бегун Дмитрий
Разыгрывающий
Дата рождения:
16.02.2000
Рост:
180
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белорус
Номер:
3
закрыть
ilya.jpg
Томашук Илья
Томашук Илья
Левый угловой
Дата рождения:
28.06.2000
Рост:
186
Номер:
76
закрыть
vlad.jpg
Сукало Владислав
Сукало Владислав
Вратарь
Дата рождения:
28.07.2000
Рост:
188
Спортивный разряд:
КМС
Номер:
12
закрыть
shafalovich.jpg
Шафалович Станислав
Шафалович Станислав
Правый угловой
Дата рождения:
24.11.2000
Рост:
178
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
78
закрыть
krasovskiy.jpg
Красовский Максим
Красовский Максим
Левый угловой
Дата рождения:
25.02.2002
Рост:
180
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
22
закрыть
zhurov.jpg
Журов Сергей
Журов Сергей
Правый полусредний
Дата рождения:
15.09.2002
Рост:
187
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белорус
Номер:
88
закрыть
rebdelo-d.jpg
Ребдело Дмитрий
Ребдело Дмитрий
Левый полусредний
Дата рождения:
11.12.2003
Рост:
194
Спортивный разряд:
КМС
Номер:
4
закрыть
karnabedin.jpg
Карнабедин Никита
Карнабедин Никита
Разыгрывающий
Дата рождения:
21.01.2004
Рост:
183
Спортивный разряд:
I
Номер:
14
закрыть
egor.jpg
Минченко Егор
Минченко Егор
Вратарь
Дата рождения:
17.02.2004
Рост:
185
Спортивный разряд:
I
Номер:
97
закрыть
kravtsov.jpg
Кравцов Дмитрий
Кравцов Дмитрий
Левый крайний
Дата рождения:
27.02.2004
Рост:
182
Спортивный разряд:
I
Номер:
13
закрыть
ilya-m.jpg
Меженников Илья
Меженников Илья
Левый полусредний
Дата рождения:
29.07.2004
Рост:
190
Спортивный разряд:
I
Номер:
47
закрыть
ivan.jpg
Саратовский Иван
Саратовский Иван
Правый полусредний
Дата рождения:
15.09.2004
Рост:
198
Спортивный разряд:
I
Номер:
19
закрыть
redka-a.jpg
Редька Анна
Редька Анна
Центральная
Дата рождения:
21.01.1989
Рост:
170
Номер:
77
закрыть
surovets-m.jpg
Суровец Марина
Суровец Марина
Левая полусредняя
Дата рождения:
19.04.1990
Рост:
174
Спортивный разряд:
КМС
Номер:
99
закрыть
umanets-e.jpg
Уманец Елена
Уманец Елена
Левая полусредняя
Дата рождения:
03.09.1990
Рост:
173
Спортивный разряд:
МС
Место рождения:
Украина
Гражданство:
Украинка
Номер:
3
закрыть
danshina.jpg
Даньшина Наталия
Даньшина Наталия
Правая полусредняя
Дата рождения:
10.04.1992
Рост:
182
Спортивный разряд:
МС
Место рождения:
Россия
Гражданство:
Россиянка
Номер:
13
закрыть
gubchik-e.jpg
Губчик Екатерина
Губчик Екатерина
Разыгрывающая
Дата рождения:
14.07.1993
Рост:
186
Спортивный разряд:
МС
Номер:
10
закрыть
skripak-kr.jpg
Скрипак Кристина
Скрипак Кристина
Правая угловая
Дата рождения:
20.09.1995
Рост:
170
Спортивный разряд:
МС
Место рождения:
Гомель
Гражданство:
Белоруска
Номер:
87
закрыть
portyagina.jpg
Портягина Елена
Портягина Елена
Линейная
Дата рождения:
04.04.1996
Рост:
188
Спортивный разряд:
КМС
Место рождения:
Россия
Гражданство:
Россиянка
Номер:
4
закрыть
chmykhova-k.jpg
Чмыхова Кристина
Чмыхова Кристина
Левая угловая
Дата рождения:
21.09.1997
Рост:
167
Спортивный разряд:
МС
Гражданство:
Белоруска
Номер:
5
закрыть
samoylenko-l.jpg
Самойленко Лада
Самойленко Лада
Левая полусредняя
Дата рождения:
10.06.1998
Рост:
174
Спортивный разряд:
КМС
Место рождения:
Россия
Гражданство:
Россиянка
Номер:
55
закрыть
kravchenko.jpg
Кравченко Инна
Кравченко Инна
Левая полусредняя
Дата рождения:
13.11.1999
Рост:
170
Номер:
15
закрыть
danilevich.jpg
Данилевич Алена
Данилевич Алена
Левая крайняя
Дата рождения:
29.05.2000
Рост:
168
Спортивный разряд:
I
Номер:
9
закрыть
voronova.jpg
Воронова Дарья
Воронова Дарья
Разыгрывающая
Дата рождения:
19.07.2000
Рост:
168
Спортивный разряд:
I разряд
Гражданство:
Белоруска
Номер:
11
закрыть
markova-n.jpg
Маркова Наталья
Маркова Наталья
Вратарь
Дата рождения:
21.04.2001
Рост:
178
Спортивный разряд:
I разряд
Номер:
1
закрыть
makarenko-a.jpg
Макаренко Анастасия
Макаренко Анастасия
Вратарь
Дата рождения:
15.01.2004
Рост:
174
Спортивный разряд:
КМС
Номер:
21
закрыть
shapovalova.jpg
Шаповалова Дарья
Шаповалова Дарья
Разыгрывающая
Дата рождения:
27.09.2004
Рост:
180
Спортивный разряд:
I разряд
Место рождения:
Беларусь
Гражданство:
Белоруска
Номер:
25
закрыть
savkina.jpg
Савкина Варвара
Савкина Варвара
Правая крайняя
Дата рождения:
06.12.2005
Рост:
170
Спортивный разряд:
I
Номер:
6
закрыть
Наши спонсоры и партнеры
Кондитерская фабрика Спартак
Гомельский ДСК
КПУП Гомельводоканал
УКС города Гомеля
ОАО Гомельский химический завод
ОАО НТК АЛЕСЯ
Коммунальное унитарное предприятие Спецкоммунтранс
КУП Горэлектротранспорт
Чистая вода
ГорСАП
ОАО Гомельстройматериалы
ЗАО Гомельский ВСЗ
ОАО Гомельская мебельная фабрика Прогресс
КРИСТАЛЛ
Государственное предприятие Гомельгеодезцентр
КУП ГГДРСТ
Сахарторг
ОАО
ОАО
ГомельГорСвет
ОАО
Мужская команда
ХХХI чемпионат Беларуси по гандболу
ИВНПО
1СКА-Минск53208
2«Мешков Брест»43107
3«Машека»43016
4«Гомель»53026
5БГУФК-СКА40222
6«Кронон»50141
7«Аист Китая»30030
Женская команда
ХХХI чемпионат Беларуси по гандболу
ИВНПО
1«Гомель»33006
2БНТУ-БелАЗ22004
3«Березина»22014
4«Городничанка»31022
5«Витебчанка» 21012
6«Берестье»20020
7Сборная-200430030
Наши титулы

Чемпионы РБ сезона 2019-2020 среди женских команд

Кубок РБ 2018-2019 среди женских команд

Чемпионы РБ сезона 2018-2019 среди женских команд

III место чемпионата РБ сезона 2017-2018 среди мужских команд

II место чемпионата РБ сезона 2017-2018 среди женских команд

III место чемпионата РБ среди мужских команд сезона 2016-2017 годов

Чемпионы РБ сезона 2016-2017 годов среди женских команд

Кубок РБ 2017 среди женских команд

 БАЛТИЙСКАЯ ЛИГА среди женщин II место

2015

БАЛТИЙСКАЯ ЛИГА среди женщин

2016

КУБОК РБ среди женщин

2015

КУБОК РБ среди женщин

2016

ЧЕМПИОНАТ РБ среди мужчин III место:

94/95; 00/01; 13/14; 14/15; 15/16

 ЧЕМПИОНАТ РБ среди женщин III место:

94/95; 95/96; 96/97; 12/13

ЧЕМПИОНАТ РБ среди женщин II место:

92/93; 93/94; 13/14; 14/15

ЧЕМПИОНАТ РБ среди женщин I место:

15/16

©2013, Гандбольный клуб "Гомель"